Обо мне


                                                      
        Давайте знакомиться 🖐 


Меня зовут Марина Веремеева, живу в Воронежской области. Являюсь  партнёром бренда Oriflame.

До сотрудничества с компанией Oriflame - я педагог, у меня высшее образование, красный диплом. Преподавала 9 лет русский язык и литературу, работала в лучшей школе мира - Богучарском интернате.

Долгое время работу в интернете я не рассматривала как что-то серьезное. 

Про Oriflame знала только то, что можно продавать и покупать, сама была клиентом и 9 лет заказывала продукты для себя у знакомой. О бизнесе не имела никакого представления. 

Когда прошла собеседование и узнала о возможности работать удалённо, в свободном графике - я очень загорелась! Это то, что я люблю: здесь надо обучать людей  (только не предмету, а предпринимательству) и развивать филиалы с многомиллионными товарооборотами более чем в 60 странах мира. Работа консультационная, управленческая. 

И я начала действовать сразу! Разобралась в том, что надо делать (обучаю персонально и пошагово!), узнала, что бизнес передаётся по наследству, что за хорошую работу компания дарит авто, путёвки за границу и приглашает на банкеты! И это всё Oriflame, представляете ? Как и у многих, у меня это не укладывалось в голове))) 

Где же подводный камень? Работать надо! Много)) Как и везде)) Я работать люблю, потому меня это не испугало, и вот я в проекте) А что из этого вышло - посмотрите фото и видео. 







Сейчас уже ИП не надо открывать, деньги сразу на карточку. Каждые 3 недели. 

photo_2018-09-22_19-04-43.jpg


У Вас есть желание работать и зарабатывать? Пишите в Whatsapp https://wa.me/79204343077